Добро пожаловать в приют!


Гостевая Сюжет Правила О приюте Шаблон анкеты


По всем вопросам: Джек, Лин


Новости

16/02/2018

Пока мы придумывали для вас, дорогие игроки, квест, появился ряд вопросов, которые мы хотим решить вместе с вами. Поддержать нашу идею (или предложить свою) вы можете в данной теме!.

09/02/2018

Приют доброжелательно открыл свои двери для всех и каждого. Снова. Располагайтесь, в гостиной, ближе к камину, вас ждут теплый чай и приятные разговоры. Но будьте осторожны, не засиживайтесь допоздна, ведь с наступлением темноты просыпаются призраки. И мы очень надеемся, что вам совершенно не хочется заходить в подвал. И правда, зачем вам туда? Сыро, холодно, мрачно, что-то шуршит, скрипит, чей-то шепот... Или шепот лишь в голове? Если вам вдруг покажется, что все происходящее - какой-то страшный сон, то не пугайтесь. Главное - вовремя проснуться.

Вся необходимая для создания персонажа информация уже обновлена и дополнена, можно смело подавать анкеты. Если у вас имеются какие-то вопросы, то их можно задать в гостевой, флуде или в личные сообщения амс.

дым

Orphanage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Orphanage » • Организационное » Уход / отсутствие


Уход / отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

[html]<!--HTML--><div class="htmldemo">
<center><div class="etobag1"><div class="txxxt">
Предупреждать стоит не только ваших соигроков, но и администрацию. Мы всепонимающие, главное - предупредите, будем очень признательны. А если все же решите уходить, что ж... Надеюсь, вы получили удовольствие, проводя время с нами!
</div>
</div>
</center>
</div>[/html]

0

2

Пропал без предупреждения. Надеюсь, в будущем такого не повторится.
И особенно виноват перед Вилли.

0

3

Richard Anderson
покайся :>!

0

4

Могу периодически пропадать эту неделю, ибо небольшие семейные обстоятельства в виде племянницы. Прошу простить, кого задерживаю по игре, но если выкроется времячко - обязательно отпишусь, правда, опять не так полно, как хотелось бы = \
Спасибо за внимание.

0

5

Отчет.
Да, видимо я в таком состоянии странствия буду долго. Но посты сегодня сдам.
Джек, прости ._.

0

6

Изнасилую.

0

7

Уеду с пятницы по воскресенье. В понедельник вновь буду на передовой, так что списывать со счетов не стоит х)

0

8

Спасибо, что предупредила)

0

9

До 4 марта буду призраком.
Меня на кухне не ждите. х)

0

10

Буду отсутствовать до выходных. С приходом трудовых будней пришёл полный завал дома и на работе. На кухне отпишусь не позже субботы.

0

11

Anna Dokshinskaya
Печально =\ Но что же, будем ждать.)

0

12

Призрак, призрак, призрак.
Ещё раз прошу простить.
Но правда не выходит выкроить время. Я пытаюсь.

0

13

Новые печальные сведения. Сегодня уведомили два человека, что они будут отсутствовать неопределенное количество времени. Это Бенджамин и Ричард.

0

14

Я теперь не призрак.

0

15

Лин теперь даже не призрак.

0

16

Я тут смачно заболел, как выздоровею - вернусь.
Так что не теряйте с:

0

17

Официально вернулся.
Хоук, благодарю за ожидание.)

0

18

простите ребятки, но на меня напал старческий кризис мания перебега от одного к другому, так что неопределенное время буду редким гостем)
но это не значит, что стоит списывать меня со счетов нет-нет!!

0

19

прошу прощения, до конца этой недели буду редко)

0

20

Накрылся комп. До каких пор - одному чёрту известно. Есть, конечно, комп сестры, но на всякий случай - могу пропасть. Но забегать, по возможности, постараюсь, прикрываясь рефератом)

0

21

Не в состоянии сейчас поддерживать форум. Надеюсь, вы не перестанете периодически паутину снимать с уголков дома.

0

22

Простите.
Были жуткие проблемы.
Но я снова в строю.

0

23

УХОЖУ!11 4 числа. в пять часов утра. до сочи. до 20 числа. а сейчас спать, и до этого самого 20 числа не зайду.
ВИЛЛИ. поменьше своего кота в ход пускай. я на расстоянии почувствую и сдохну. я толком не отдохну и приеду злой-злой. оно тебе надо? хд
АЙЗЕК. ты крутой информатор. посылай мне телепатические импульсы, когда вы джека в свою секту затащите.~
БРО МОЙ, ДЖЕК МОЙ. я вернусь и расскажу тебе про моего пса и тунца. ты рад? хд
другой мой бро, тебе я отписался в скайпе.
со многими не общался, но... I'll be back.  http://s018.radikal.ru/i526/1201/dc/b7c966d5e3e0.png /ушёл/

0

24

ох, лол. Я НИКОГДА НЕ ПЕРЕЙДУ НА СТОРОНУ ГЕЕВ СКОЛЬКО РАЗ ЕЩЕ ГОВОПИСАТЬ
и да, бро, желаю тебе прекрасного отдыха. да поможет тебе тунец и пес-гей. и нет, не надо мне про него рассказывать.
удачи. будем ждать)

0

25

кладут в больницу на три недели.
всем спасибо, скоро буду :\\\

0

26

ну хотя бы объяснил причину.

0

27

Jack Wallace
просто вчера и сегодня везде мотался по рентгенам и травмпунктам.
поэтому раньше не сказал

0

28

надеюсь, не серьезно?
но в любом случае, желаю выздоровления.

0

29

Замораживаю Ричарда по его собственной просьбе.

0

30

Бу на него т.т

0


Вы здесь » Orphanage » • Организационное » Уход / отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно