Добро пожаловать в приют!


Гостевая Сюжет Правила О приюте Шаблон анкеты


По всем вопросам: Джек, Лин


Новости

16/02/2018

Пока мы придумывали для вас, дорогие игроки, квест, появился ряд вопросов, которые мы хотим решить вместе с вами. Поддержать нашу идею (или предложить свою) вы можете в данной теме!.

09/02/2018

Приют доброжелательно открыл свои двери для всех и каждого. Снова. Располагайтесь, в гостиной, ближе к камину, вас ждут теплый чай и приятные разговоры. Но будьте осторожны, не засиживайтесь допоздна, ведь с наступлением темноты просыпаются призраки. И мы очень надеемся, что вам совершенно не хочется заходить в подвал. И правда, зачем вам туда? Сыро, холодно, мрачно, что-то шуршит, скрипит, чей-то шепот... Или шепот лишь в голове? Если вам вдруг покажется, что все происходящее - какой-то страшный сон, то не пугайтесь. Главное - вовремя проснуться.

Вся необходимая для создания персонажа информация уже обновлена и дополнена, можно смело подавать анкеты. Если у вас имеются какие-то вопросы, то их можно задать в гостевой, флуде или в личные сообщения амс.

дым

Orphanage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Orphanage » • Организационное » Уход / отсутствие


Уход / отсутствие

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

[html]<!--HTML--><div class="htmldemo">
<center><div class="etobag1"><div class="txxxt">
Предупреждать стоит не только ваших соигроков, но и администрацию. Мы всепонимающие, главное - предупредите, будем очень признательны. А если все же решите уходить, что ж... Надеюсь, вы получили удовольствие, проводя время с нами!
</div>
</div>
</center>
</div>[/html]

0

31

Крис до выходных отсутствует

0

32

вот и начались зачеты
буду полностью вашим вместе с анкетой ближе к выходным
всем и мне удачи ♥

0

33

Woodrow Marlow
Удачи с зачетами.
Будем ждать)

0

34

Из-за технических неполадок буду появляться реже в течении 2-3 дней.

0

35

Ребята, у меня тут скоро зачетная неделя, скорее всего буду немного призраком со след. недели.
Посты будут сегодня или ближе к выходным.
<3

0

36

Eileen Wallace
Удачи с зачетами)
Жду возвращения.

0

37

Jack Wallace
У меня потом сессия, но это уже другая история... Х)))

0

38

Снова в строю.

0

39

простите, что редко захожу
у меня просто завал в реале как минимум до конца декабря

0

40

Eshly O`Konnors
у самого завал)
разгребай дела и возвращайся)

0

41

Зачеты закончились, зато началось веселье на личном, но я снова в строю.
Могу пропадать в дни еще экзаменов, не более, но это после 12 числа)

0

42

Eileen Wallace
отлично, вот ты и будешь анкетами заниматься.

А у меня все еще завал.

0

43

Уход. Причина: проблемы в реальной жизни, из-за который навряд ли вообще смогу тут появляться.

0

44

Demian Wulf
Очень жаль.
Заходите к нам, если появится возможность.
Желаю вам с легкостью решить проблемы.

0

45

Жестокое обращение с детьми доктора Вебера Бернелли было раскрыто, суд приговорил его к ХХ годам принудительного лечения.

Валентина Холли, наконец, обрела покаяние, и Господь забрал её на Небеса, где она, наконец, смогла воссоединиться с её давно умершими родителями.

0

46

У меня тут подготовка к экзамену намечается на следующую неделю, так что часто в онлайне не ждите.

0

47

У меня намечается опасное приключение, вроде "туда и обратно", только без орлов.
2-12 марта буду очень редко заходить (если вообще буду).
В тг тоже буду редко появляться.
13-го уже точно буду в строю. если нет, то меня съел дракон, не поминайте лихом.

0


Вы здесь » Orphanage » • Организационное » Уход / отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно